








































Белый
Прочная тесьма
Чёрный
Прочная тесьма
Голубой
Прочная тесьма
Жёлтый
Прочная тесьма
Зелёный
Прочная тесьма
Красный
Прочная тесьма
Синий
Прочная тесьма
Оплата
Документ при отгрузке - бланк строгой отчетности на услугу изготовления.
(!) При оплате наличными огромная просьба иметь точную сумму, т.к. не всегда есть разменные денежные средства.
Документ при отгрузке - товарный чек.
(!) В среднем банки берут около 1,5% от суммы перечисления.
- также можно оплатить при получении картой через терминал.
условия оговариваются индивидуально для каждой заявки.
Документ при отгрузке - Счет, Товарная накладная (ТОРГ 12) или Акт оказанных услуг.
Мы не оформляем Счет - фактуру, так как работаем без НДС (не облагается на основании статьи 346.25.1 НК РФ)
Возврат денежных средств перечисленных по безналичному расчету осуществляется
в течении 1-3 рабочих дней на основании оригинала письма на возврат.
Договор - оформление по запросу.
ИНН 540132550698
Банк в ПАО СБЕРБАНК Г. НОВОСИБИРСК, г. Новосибирск
Р/с 40802810744050052629
БИК 045004641
К/с 30101810500000000641
Без НДС (не облагается на основании статьи 346.25.1 НК РФ.)
Адрес: г. Новосибирск, ул. Промкирпичная, д22, корпус 1, 4 этаж
Почтовый адрес: 630112, г. Новосибирск, а/я 24
Телефон: +7 (383) 202-10-50, 210-60-69
Доставка
- Энергия
- Деловые линии
- Мы не работаем с наложенным платежом.
- Взвешиваем заказ и озвучиваем Вам точную стоимость, включая доставку Почтой России.
- Оплата картами VISA, MasterCard на сайте.Денежные средства зачисляются моментально.
- Оплата по Счету в любом отделении Банка, а также с помощью систем Онлайн-Банкинга.
г. Новосибирск, ул. Промкирпичная, 22 корпус 1 (Дзержинский район. Ориентир - остановка Северная гостиница, конец ул. Гоголя).
Входим в серую дверь (табличка домофон), двигаемся до подъема, справа будет серо-бордовое здание, поднимаемся на металлическое крыльцо и идем на 4 этаж.
Работаем с 9.00 до 18.00 без обеда.
Просьба предварительно уточнить готовность заявки по телефону: (383) 202-10-50, 210-60-69.
Рекламная накидка 50*70см
Материал: Таффета 55 г.
Манишка для промоутера по краю обшита тесьмой, по бокам завязки длиной 25-30 см. Полноцветная запечатка с двух сторон изделия.
Мы работаем в CorelDraw, и просим присылать файлы в формате .CDR не выше 24 версии. Также без проблем мы примем к печати форматы: PDF, AI, EPS, JPEG, PNG, TIFF, PSD Обращаем внимание! Если вы создаете макет в программе Procreate Если вы используете файлы Microsoft Office (Word, PowerPoint и пр.), то спешим сообщить о том, что они не являются макетами и требуют доработки - это может занять некоторое время. Как правило, доработка простых макетов бесплатная. Чаще всего низкое качество макета при печати может быть связано с растровым изображением низкого качества (JPEG, PNG). Для того чтобы получить не размытое пикселями изображение на готовом изделии, мы рекомендуем присылать макеты в разрешении не ниже 300 dpi (количество точек на дюйм) (!) Если изображение изначально с низким разрешением, например менее 72, то преобразовывая его в 300 - качество изображения лучше не станет, поэтому лучше постараться найти более высокое качество изображения. Наши печатные машины работают в цветовом профиле CMYK. CMYK - это цветовая палитра, краска, состоящая из цветов: Цвета в палитре CMYK и в палитре RGB могут сильно отличаться при печати. С чем это связано? Коротко - RGB палитра для монитора, CMYK для печати. RGB это излучаемый монитором цвет. Поскольку ткань не имеет подсветки как монитор, то печать в RGB не получится насыщенно-неоновой, потому что RGB это излучаемый монитором цвет. При печати в CMYK цвета будут чуть спокойнее, приглушеннее, что очень хорошо видно на зеленых, синих и фиолетовых оттенках. Если вам необходимо максимально точное попадание в цвет или видеть корректный цвет на мониторе, то при создании макета используйте профиль CMYK. CorelDraw Растровые изображения Adobe Illustrator При создании макета: Adobe Photoshop При создании макета: Если вы используете CorelDraw, и в макете присутствуют шрифты, то перед отправкой их нужно перевести в кривые. Это нужно для того чтобы шрифт не “слетел” при открытии макета. Например: Вы выбрали красивый рукописный шрифт: Обращаем ваше внимание и на размер шрифта, особенно если вы печатаете небольшого формата изделия, например такие как лента для бейджа. Минимальный размер 10pt, это связано с тем что краска на ткани из-за особенностей фактуры может “поплыть” и текст не будет читаемым. Минимальная толщина элемента (в т.ч. межбуквенного) - 0,4мм, то сохраняйте макеты исключительно в формате PSD
Также обращаем ваше внимание на то что мы не печатаем в таких цветовых профилях как: Pantone, CMY, RAL.
Перевод готового макета из RGB в CMYK:
Перевод готового макета из RGB в CMYK:
При открытии макета если шрифт не преобразован в кривую, то мы можем получить вот такой результат: